Сообщения

16 ноября 2017
Шнайдерман Евгений Ромович
На перекрестке ул. Ядринцевской и Сеьми Шамшиных уже который раз за год делаются какие то раскопки, что приводит к адовым пробкам. Можно что то с этим сделать? 
Статус: Завершено
Категория: Аварийный участок дороги
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
16 ноября 2017
Шнайдерман Евгений Ромович
Возле здания Ядринцевская 18 есть парковочный карман со знаком парковка параллельно проезжей части, но паркуются все перпендикулярно, что затрудняет проезд и ежедневно создает заторы на этом участке, требуется навести порядок систематической эвакуацией, чтобы привлечь водителей соблюдать ПДД.
Статус: Завершено
Категория: Неисправный светофор
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
5 ноября 2017
Щербак Николай Сергеевич
Среднесуточная температура составляет ниже чем плюс 10 градусов тепла. По технологии производства строительно-монтажных работ по устройству асфальта снижение среднесуточной температуры не допускается сниже плюс десяти градусов по цельсию. При этом, влажность должна быть в пределах допустимой гироскопичности. По состоянию на ночь 5/11/17 влажность более 80%. (Мокрый асфальт, лужи, дождь)
Статус: Опубликовано
Категория: Некачественный ремонт дороги/тротуара/парковочного места
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
3 ноября 2017
Соловьев Дмитрий Александрович
(подходящей категории проблемы в списке нет)

Просим изменить схему движения межмуниципального маршрута пригородного сообщения №139 «Цветной проезд (г. Новосибирск) - ГНЦВБ Вектор (р.п.Кольцово)», добавив остановочный пункт ДНП «Квартал-12» по существующему пути следования между остановочными пунктами «Медакадемия» и «Развилка» по направлению «в р.п. Кольцово».
Соответствующий остановочный пункт в обратном направлении обсуждается здесь: http://mintrans.nso.ru/page/2102
Кроме того, см. http://dem.nso.ru/control/appealview/1b956eb2-67e2-456d-93e8-522fd4c29aa6

Статус: Опубликовано
Категория: Неисправный светофор
Организация: Территориальное Управление Автомобильных Дорог НСО
Сфера деятельности: Дороги
3 ноября 2017
Соловьев Дмитрий Александрович
Просим оборудовать пешеходный переход (по возможности - освещаемый) на автомобильной дороге Н-2133 (Кольцово - Академгородок) возле съезда на ДНП "Квартал-12", в связи с планируемым строительством остановочного пункта в этом месте и возрастающим пассажиропотоком в обоих направлениях.

также см. http://mintrans.nso.ru/page/2102
Статус: Опубликовано
Категория: Отсутствие пешеходных переходов
Организация: Территориальное Управление Автомобильных Дорог НСО
Сфера деятельности: Дороги