Сообщения

25 сентября 2017
Фомкин Роман Евгеньевич
Летом 2016 года на заседании по детской безопасности вадминистрации Центрального округа, было принято решение об оборудованиипроезжей части в районе пересечения ул. Союза молодежи и ул. Парковаяискусственными неровностями, линией освещения и дорожной разметкой «Зебра».За два года ничего не сделано.  Дети идут в школу по нерегулируемой проезжейчасти.

В школе №131 безопасный маршрут следования со стороны улиц Союза молодежии Парковой обозначен как оборудованный «Зеброй». 
Статус: В работе
Категория: Отсутствие пешеходных переходов
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
25 сентября 2017
Чакина Наталья Анатольевна
Повторное обращение. На предыдущее от 04.07.17г., написан ответ, что решено 31.08.17г. По факту ничего не сделано. На участке дороги между домом ул.Танкистов, д.3 и домом ул.Связистов, д.3/1 постоянно от малейшего дождя образуется огромная лужа. Вода стоит и не высыхает неделями. Отсутствует "ливнёвка".Грязь наблюдается почти круглый год. Необходимо отремонтировать дорогу, решить проблему оттока дождевых вод. 
Статус: В работе
Категория: Некачественный ремонт дороги/тротуара/парковочного места
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
31 августа 2017
Персина Елена Владимировна
На улице переездной в районе перекрестка с улицей Дуси Ковальчук нет "живого места" на проезжей части! Полосу движения не соблюдают по причине глубоких и широких ям в обоих направлениях!!!
Статус: Завершено
Категория: Аварийный участок дороги
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
31 августа 2017
Стариненко Александр Анатольевич
На тротуаре вдоль домов ул. Балтийская, д. 19, 17, 15 13 растут деревья, которые препятствую проходу пешеходов и вызываю необходимость выхода на проезжую часть, что приводит к аварийным ситуациям. Прошу очистить тротуар от посторонних предметов.  
Статус: Завершено
Категория: Отсутствие пешеходных переходов
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
31 августа 2017
Стариненко Александр Анатольевич
На пешеходном перекрестке на ул. Балтийская у дома 19 после ремонта дороги и укладки новых бордюров отсутствует съезд с тротуара. По этой причине нет возможности беспрепятственно провезти детские коляски или велосипеды. Прошу принять меры для устранения данных препятствий.
Статус: Завершено
Категория: Неисправный светофор
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено