Сообщения

26 сентября 2017
Васильев Олег Львович
По адресу  г. Новосибирск, , ул. Линейная,дом 33/3,  в подъезде №4 на первом этаже неприятных запах канализации  из подвала. Запах распространяется по всему подъезду, проникает в квартиры. Неоднократные обращения в УК ДОСТ-Н (ЖЭУ 38) ситуацию не меняют. Таким образом управляющая компания ООО «ДОСТ-Н» нарушает Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда(утв. Постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 №170), Правила содержания общегоимущества в многоквартирном доме (утв. Постановлением Правительства РФ от13.08.2006 №491), Жилищный кодекс РФ в ч. 1 ст. 161 ЖК РФ, ч. 2 ст. 162 ЖК РФ.




Статус: Опубликовано
Категория: Неисправно/ повреждено общее имущество дома, в том числе инженерное оборудование
Организация: ООО "ДОСТ-Н"
Сфера деятельности: ЖКХ
25 сентября 2017
шитц виктор давыдович
не подключают отопление...
Статус: Опубликовано
Категория: Невыполнение/нарушение сроков выполнения регламентных и аварийных работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме
Организация: ООО УК "Стандарт"
Сфера деятельности: ЖКХ
25 сентября 2017
Воротникова Елена Владимировна
Здравствуйте. Никак не подключают дом по ул.Блюхера 39 к системе отопления. Температурный режим в квартирах не соблюдается. Сибэко уже выдает тепло, а управляющая компания не спешит подключить. Когда будет отпление в доме по ул. Блюхера 39?
Статус: Опубликовано
Категория: Невыполнение/нарушение сроков выполнения регламентных и аварийных работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме
Организация: ООО "Служба заказчика ЖКХ Ленинского района"
Сфера деятельности: ЖКХ
21 сентября 2017
Мельникова Анна Андреевна
На каком основание произведен перерасчет за тепло по адресу Пархоменко д.6.Прошу предоставить документы основания для перерасчета
Статус: Опубликовано
Категория: Некорректное заполнение Единого платежного документа
Организация: ООО "Служба заказчика ЖКХ Ленинского района"
Сфера деятельности: ЖКХ
21 сентября 2017
Вечеркова Ирина Васильевна
Жительница дома 3 по ул.Блюхера. В мае 2017 года обратилась с заявлением в ЖЭУ №26, ООО Рэс1 по поводу устранения разрушений и ремонта балконной плиты. На сегодняшний день никаких мероприятий по решению данного вопроса произведено не было. Моя балконная плита и плита верхнего этажа находятся в аварийном состоянии. ЖЭУ и Управляющая компания Служба заказчика ЖКХ Ленинского района бездействуют. Прошу вас принять необходимые меры. Фото балконных плит прилагаются.
Статус: Опубликовано
Категория: Неисправно/ повреждено общее имущество дома, в том числе инженерное оборудование
Организация: ООО "Служба заказчика ЖКХ Ленинского района"
Сфера деятельности: ЖКХ