Сообщения

31 августа 2017
Персина Елена Владимировна
На улице переездной в районе перекрестка с улицей Дуси Ковальчук нет "живого места" на проезжей части! Полосу движения не соблюдают по причине глубоких и широких ям в обоих направлениях!!!
Статус: Завершено
Категория: Аварийный участок дороги
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
31 августа 2017
Стариненко Александр Анатольевич
На тротуаре вдоль домов ул. Балтийская, д. 19, 17, 15 13 растут деревья, которые препятствую проходу пешеходов и вызываю необходимость выхода на проезжую часть, что приводит к аварийным ситуациям. Прошу очистить тротуар от посторонних предметов.  
Статус: Завершено
Категория: Отсутствие пешеходных переходов
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
31 августа 2017
Стариненко Александр Анатольевич
На пешеходном перекрестке на ул. Балтийская у дома 19 после ремонта дороги и укладки новых бордюров отсутствует съезд с тротуара. По этой причине нет возможности беспрепятственно провезти детские коляски или велосипеды. Прошу принять меры для устранения данных препятствий.
Статус: Завершено
Категория: Неисправный светофор
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
29 августа 2017
Жамбалов Сергей Александрович
После ремонта дороги на придомовой территории не установлены "лежачие полицейские". Автомобили ездят через двор со скоростью намного превышающей 20 км/ч, что может привести к наезду на прохожих или детей, играющих на детской площадке! Кроме того, установка сооружений для занятий спортом остановилась неделю назад! (Видно на фото)
Статус: Завершено
Категория: Отсутствует/поврежден дорожный знак
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги
Резолюция автора: Решено
22 августа 2017
Сауленко Ева Сергеевна
На проезжей части,в районе остановки общественного транспорта НИИ Систем,особенно на полосе движения по направлению к Бердскому шоссе, здоровенная,как по глубине так и по протяженности, колея. Глубина колеи составляет порядка 15 см...
Когда исправят?
Статус: Запланировано
Категория: Ямы на проезжей части
Организация: Мэрия г. Новосибирска
Сфера деятельности: Дороги