Сообщение

Резолюция автора: Решено
1
0
1
Автор:
Персина Е.В.
Дата подачи сообщения:
28 августа 2017
Дата проиcшествия:
28 августа 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Плановая, д. 50
Категория:
Невыполнение/нарушение сроков выполнения регламентных и аварийных работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме
Сфера деятельности:
ЖКХ
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Содержание сообщения:
это что за доступная среда? такие нормы допустимы для пандусов? при припаркованном автомобиле не выехать с тротуара! прошу принять меры!
Документы автора:
Комментарий от исполнителя:
информация дана по телефону