Сообщение

Резолюция автора: Решено
0
0
0
Автор:
Стариненко А.А.
Дата подачи сообщения:
31 августа 2017
Дата проиcшествия:
31 августа 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Балтийская, д. 19
Категория:
Неисправный светофор
Сфера деятельности:
Дороги
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Адрес или код дороги:
г. Новосибирск, ул. Балтийская, д. 19
Содержание сообщения:
На пешеходном перекрестке на ул. Балтийская у дома 19 после ремонта дороги и укладки новых бордюров отсутствует съезд с тротуара. По этой причине нет возможности беспрепятственно провезти детские коляски или велосипеды. Прошу принять меры для устранения данных препятствий.
Комментарий от исполнителя:
Данный участок дороги ремонтируется в рамках программы БКД, работы на данном участке не закончены. Приемки объекта не было. Все недостатки будут устранены в процессе приемки объекта.