Сообщение

Резолюция автора: Решено
2
0
2
Автор:
Сидоченко В.В.
Дата подачи сообщения:
16 апреля 2014
Дата проиcшествия:
17 апреля 2014
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Тюленина
Категория:
Другая
Содержание сообщения:
Предлагаю организовать движение трамвая по ул. Тленина до учительской через лесок, для того, чтобы решить проблему выезда и въезда на родники. Рельсы необходмоп проложить выделенно, чтобы не было пересечения с личным автотранспортом (чтобы трамвай не стоял в пробке.)
Комментарии от исполнителя:
Исполнитель: Мэрия г. Новосибирска
Дата: 4 мая 2014
Ожидаемая дата решения: 15 мая 2014
Статус: Завершено
Комментарий: Официальный ответ на Ваше обращение направлен Вам за подписью начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Жаркова В.А. в электронной форме на адрес, указанный Вами в обращении.

Документы от исполнителя: