Сообщение

Резолюция автора: Решено
0
0
0
Автор:
Стариненко А.А.
Дата подачи сообщения:
31 августа 2017
Дата проиcшествия:
31 августа 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Балтийская, д. 19
Категория:
Отсутствие пешеходных переходов
Сфера деятельности:
Дороги
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Адрес или код дороги:
г. Новосибирск, ул. Балтийская, д. 19
Содержание сообщения:
На тротуаре вдоль домов ул. Балтийская, д. 19, 17, 15 13 растут деревья, которые препятствую проходу пешеходов и вызываю необходимость выхода на проезжую часть, что приводит к аварийным ситуациям. Прошу очистить тротуар от посторонних предметов.  
Комментарий от исполнителя:
На указанном Вами участке дороги по нечетной стороне в районе д. 13, 15,17, 19 по ул. . Балтийская пешеходный тротуар отсутствует. Пешеходный тротуар расположен по четной стороне ул. Балтийской, где препятствия для движения пешеходов отсутствуют.