Статус сообщения: Опубликовано
12 августа 2019
Дата проиcшествия:
12 августа 2019
Адрес или место происшествия:
Новосибирск, Большевистская улица
Проблема:
Аварийный участок дороги
Сфера деятельности:
Дороги
Содержание сообщения:
Здравствуйте!
Хочется обратить Ваше внимание на участок дороги в районе остановки наземного общественного транспорта "Метро Речной вокзал".
В связи с большим транспортным потоком по направлению из центра города и, как правило, большим скоплением автобусов и маршрутных такси на остановке "Метро Речной вокзал", в районе данной остановке складывается напряженная и, зачастую, аварийная обстановка. Общественный транспорт занимает одну, две, а иногда и три полосы движения, создавая тем самым серьезные заторы. В связи с этим, прошу Вас рассмотреть возможность переноса остановки наземного общественного транспорта (для всех маршрутов!) в специально отведенное место (вблизи здания по адресу Большевистская, 12/1). Данное решение позволит избежать многочасовых заторов и позволит наладить свободное наземное сообщение между центром города и многими отдаленными районами города и пригородом (Первомайский район, Академгородок, Бердск и др.), связанные между собой единственной транспортной артерией - улицей Большевистской.
В случае, если решение данной проблемы не входит в рамки вашей компетенцию, прошу сообщить куда следует обратиться.
Заранее благодарю!