Статус сообщения: Опубликовано
13 января 2021
Дата проиcшествия:
13 января 2021
Адрес или место происшествия:
Россия, Новосибирск, Ленинский район, микрорайон Горский, 41
Проблема:
Неисправно/повреждено общее имущество дома (входная дверь, лифт, окна, почтовые ящики, мусоропровод, домофон, элктрощитки, освещение и прочие неисправности дома)
Сфера деятельности:
Содержание сообщения:
ЖКХ Ленинского района, Горский микрорайон, дом 41, подъезд 1. Плановый осмотр лифта стоит сентябрь 2020 года. Технического осмотра не было, лифт регулярно ломается, зависает, заклинивает двери. Два года назад уже боролись с ЖКХ по поводу поломок и сильного шума из блока управления лифтом. Произвели ремонт, шум стал меньше. В этом году после длительной поломки шум появился вновь. Гул от лифта стоит по все квартире. Это нарушает правила проживания и явно выходит за границы допустимого шума. Просьба посодействовать и провести запланированный технический осмотр и дальнейший качественный ремонт.