Сообщение

Резолюция автора: Решено
0
0
0
Автор:
Андреев П.А.
Дата подачи сообщения:
13 сентября 2017
Дата проиcшествия:
14 июля 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 214
Категория:
Невыполнение/нарушение сроков выполнения регламентных и аварийных работ по содержанию общего имущества в многоквартирном доме
Сфера деятельности:
ЖКХ
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Содержание сообщения:
14 июля было написано заявление на ремонт кровли над квартирой 214 ( скан во вложении) управляющая компания не реагирует! Каждый год пишется заявление УК на ремонт кровли, результат всегда онин - вечные протечки.Испорчен ремонт в квартире!
Пробегает крыша и над подъездом, весной 2017 года было замыкание электрощита с его возгоранием, пробегает до 6 этажа!(фото во вложении) Испорчен ремонт в подъезде который был выполнен летом 2016 года! 
Документы автора:
Комментарий от исполнителя:
В настоящее время по аналогичному обращению проводится проверка в отношении УК ГЖИ НСО. Информация о результатах будет размещена в Государственной информационной системе ЖКХ.
Ожидаемая дата решения:
29 сентября 2017