Статус сообщения: Опубликовано
26 ноября 2019
Дата проиcшествия:
26 ноября 2019
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, мкр. Горский, д.54
Проблема:
Некачественное водоснабжение,теплоснабжение, электроснабжение, газоснабжение
Сфера деятельности:
Содержание сообщения:
12 ноября 2019 года было опубликовано сообщение: "Во втором подъезде один из стояков отопления остается прохладным уже второй отопительный сезон. В прошлом году всю зиму обращались в ЭУ-24 с жалобами. Приходили слесари и инженер ЭУ-24, обещали исправить летом. Однако начался новый отопительный сезон, а неисправность осталась. Я проживаю в квартире 71. В этой комнате находится больная (парализация) возраст 91 год "Труженик тыла" "Ветеран областного значения". В комнате очень прохладно. Чтобы, как-то повысить температуру приходиться постоянно держать открытой дверь в комнату. " через два дня позвонили в домофон и представились директором службы заказчика Ленинского района. Я открыл дверь в подъезд, но до квартиры никто не дошел. Видимо посмотрели стояки на первом этаже, ничего не обнаружили и ничего не сделали. А тепло не постетает начиная с 5-го этажа и до 10-го этажа.