Сообщение

Резолюция автора: Решено
0
0
0
Автор:
Бакулина И.А.
Дата подачи сообщения:
12 сентября 2017
Дата проиcшествия:
12 сентября 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 31
Категория:
Неисправно/ повреждено общее имущество дома, в том числе инженерное оборудование
Сфера деятельности:
ЖКХ
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Содержание сообщения:
На въезде во двор со стороны улицы Танкистов образовалась большая яма. В управляющей компании говорят, что территория принадлежит муниципалетитету. Помогите разобраться со сложивщийся ситуацией и кто должен починить въезд. Жители дома скоро не смогут попасть во двор.
Комментарий от исполнителя:
Включено в план проведения ремонтных работ на 2018-2020 годы
Ожидаемая дата решения:
30 сентября 2017