Статус сообщения: Опубликовано
25 апреля 2018
Дата проиcшествия:
25 апреля 2018
Адрес или место происшествия:
Новосибирский район, поселок Ложок
Проблема:
Аварийный участок дороги
Сфера деятельности:
Дороги
Номер километра загородной трассы:
Содержание сообщения:
Здравствуйте. Просьба внимательно посмотреть видео о реальном состоянии дороги Академгородок - Ложок - Каменушка. Дорога находится в аварийном состоянии, и её продолжает разрушать большегрузная техника, которая круглосуточно ходит в Горки Академпарка и ЖК Да Винчи. Также обратите внимание на снегоотвал, который был спонтанно организован рядом с лыжной базой Тульского. Снег медленно тает, кругом грязь (посмотрите, какая обочина дороги), грязь течет на проезжую часть. Ливневка отсутствует в принципе.

Мы, жители поселка Ложок, Горок Академпарка, и других населенных пунктов вдоль данного направления, ждем незамедлительных мер, направленных на приведение дороги в надлежащее состояние. Хватит уже лепить заплатки там, где они не держатся. Дорога требует срочного капитального ремонта с расширением некоторых участков, организации нормальных остановок (а не на опасных закрытых поворотах как сейчас) + организация освещения в районе перекрестков как минимум.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=hWp4IUz8MDQ

С уважением,