Сообщение

Резолюция автора: Решено
0
0
0
Автор:
Сауленко Е.С.
Дата подачи сообщения:
13 сентября 2017
Дата проиcшествия:
13 сентября 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Каунасская, д. 1
Категория:
Уборка придомовой территории
Сфера деятельности:
ЖКХ
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Содержание сообщения:
возле дома валяются горы мусора, место является свалкой. Среди прочих жилых домов. Хотелось бы знать,когда с территории двора данного дома, а также с территории рядом с забором,окружающим этот дом, будет вывезен мусор.
Комментарий от исполнителя:
Во избежание орг-ии свалки мусора и проживания лиц без определенного места жительства данный расселенный дом обнесен бетонным ограждением. Администрацией округа направлен запрос в ДЗиИО об установлении собственника зем. участка для принятия мер.
Ожидаемая дата решения:
11 октября 2017