Сообщение

Резолюция автора: Решено
1
0
1
Автор:
Персина Е.В.
Дата подачи сообщения:
31 августа 2017
Дата проиcшествия:
31 августа 2017
Адрес или место происшествия:
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 67
Категория:
Аварийный участок дороги
Сфера деятельности:
Дороги
Организация:
Мэрия г. Новосибирска
Адрес или код дороги:
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 67
Содержание сообщения:
На улице переездной в районе перекрестка с улицей Дуси Ковальчук нет "живого места" на проезжей части! Полосу движения не соблюдают по причине глубоких и широких ям в обоих направлениях!!!
Документы автора:
Комментарий от исполнителя:
Проблема устранена