Обсуждение законопроекта
Обновлен
5 апреля 2021

Оставлено голосов: 0

Проект приказа департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на кадастровом плане территории»
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Земельно-имущественные отношения
Описание законопроекта:
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
dgi@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)