Обсуждение законопроекта

Вид документа:
Проект постановления Правительства НСО
Разработчик документа:
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Инвестиции, инновации
Описание законопроекта:
Проект постановления Правительства Новосибирской области «О возложении полномочия на государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности» (далее – проект постановления) разработан в целях реализации постановления Правительства Новосибирской области от 19.03.2019 № 105-п «О стратегии социально-экономического развития Новосибирской области на период до 2030 года», совершенствования инновационной политики на территории Новосибирской области, создания благоприятных условий для поддержки и координации деятельности субъектов инновационной деятельности.
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
tsoy@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)