Обсуждение законопроекта
Обновлен
17 февраля 2021

Оставлено голосов: 0

О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об отдельных вопросах правового регулирования участия граждан в охране общественного порядка на территории Новосибирской области»
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Закон
Разработчик документа:
Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Вносятся изменения в Закон Новосибирской области «Об отдельных вопросах правового регулирования участия граждан в охране общественного порядка на территории Новосибирской области»
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
ktar@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)