Обсуждение законопроекта
Обновлен
16 октября 2020

Оставлено голосов: 0

«О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 30.07.2018 № 225"
Статус: Обсуждение закрыто
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
 «О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 30.07.2018 № 225 «Об утверждении административного регламента министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области предоставления государственной услуги по переоформлению, досрочному прекращению действия лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Новосибирской области»
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
lea@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)