Обсуждение законопроекта
Обновлен
16 июня 2020

Оставлено голосов: 0

О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 18.10.2016 № 342-п
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Экспертные заключения, подготовленные по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, направлять с 16.06.2020 по 16.07.2020 (включительно) в форме электронного документа на адрес электронной почты: gsn@nso.ru либо на бумажном носителе по почтовому адресу: 630001 г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а или представлять на бумажном носителе курьерским способом по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а, к. 205.
Разработчик данного проекта нормативного правового акта - консультант-юрист отдела судебно-правовой работы Белокопытова Наталья Михайловна , т. (383) 383 30 70.
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
gsn@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)