Обсуждение законопроекта
Обновлен
8 апреля 2021

Оставлено голосов: 0

О внесении изменений в приказ инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области от 23.03.2018 № 3
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Экспертные заключения, подготовленные по результатам независимой, антикоррупционной экспертизы, а так же экспертизы на предмет выявления нарушений антимонопольного законодательства предлагаем направить с 09.04.2020 по 30.04.2020 (включительно) в форме электронного документа на адрес электронной почты: gsn@nso.ru либо на бумажном носителе по почтовому адресу: 630001 г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а или представлять на бумажном носителе курьерским способом по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а, к. 205. Разработчик данного проекта нормативного правового акта - консультант-юрист отдела судебно-правовой работы Белокопытова Наталья Михайловна , т. (383) 383 30 70.
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
gsn@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)