Обсуждение законопроекта

Оставлено голосов: 0

Статус: Обсуждение закрыто
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Проект приказа Минпромторга НСО «О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 16.10.2013 № 284 «Об утверждении административного регламента министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области осуществления лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Новосибирской области»
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
lea@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)