Обсуждение законопроекта

Оставлено голосов: 0

Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 26.11.2018 № 332 "Об утверждении административного регламента министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новосибисркой области"