Обсуждение законопроекта

Оставлено голосов: 0

Статус: Обсуждение закрыто
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
О внесении изменений в приказ министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области от 25.06.2018 № 180 «Об утверждении административного регламента министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области предоставления государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Новосибирской области»
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
lea@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)