Обсуждение законопроекта
Обновлен
30 декабря 2019

Оставлено голосов: 0

Приказ министерства строительства Новосибирской области "Об утверждении административного регламента министерства строительства Новосибирской области предоставления государственной услуги по выдаче заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частями 1.1 и 2 статьи 3, статьями 3.2, 20 и 21 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», либо мотивированного отказа в выдаче такого заключения "
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа:
Министерство строительства Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
minstroy@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)