Обсуждение законопроекта
Обновлен
3 декабря 2018

Оставлено голосов: 0

О внесении изменений в административный регламент инспекции государственного строительного надзора новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного строительного надзора, утвержденный приказом инспекции от 23.03.2018 № 3
Статус: На обсуждении
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа
Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Экспертные заключения, подготовленные по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, направлять с 04.12.2018 по 29.12.2018 (включительно) в форме электронного документа на адрес электронной почты: gsn@nso.ru либо на бумажном носителе по почтовому адресу: 630001 г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а или представлять на бумажном носителе курьерским способом по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1а, к. 205.
Разработчик данного проекта нормативного правового акта - консультант-юрист отдела судебно-правовой работы Кислицына Ольга Александровна , т. (383) 383 30 70.