Обсуждение законопроекта
Обновлен
3 июля 2018

Оставлено голосов: 0

Проект приказа "Об утверждении административного регламента министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на строительство в случае осуществления строительства, реконструкции объекта капитального строительства, строительство, реконструкцию которого планируется осуществлять в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения"
Статус: Обсуждение закрыто
Вид документа:
Проект нормативного правового акта областных исполнительных органов Новосибирской области
Разработчик документа
Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
1. Срок проведения публичных консультаций: с 04.07.2018 по 24.07.2018. 2. Наименование разработчика: Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. 3. Контактное лицо, телефон: Кишларь Елена Валерьевна, должность: заместитель начальника отдела экологического мониторинга и особо охраняемых природных территорий управления природных ресурсов и особо охраняемых природных территорий министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Телефон, адрес электронной почты:8 (383) 203 46 13, ekishlar@nso.ru. 4. Адреса для направления предложений и замечаний по проекту нормативного правового акта, сводному отчёту: • адрес почтовый: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 25; • адрес электронной почты: ekishlar@nso.ru. Предложения и замечания могут быть направлены также посредством размещения комментариев в ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области»