Обсуждение законопроекта
Дата начала обсуждения проекта акта:
23 августа 2018
Дата окончания обсуждения проекта акта:
12 сентября 2018
Обновлен
26 сентября 2018

Оставлено голосов: 0

Статус: Работа над документом завершена
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа
Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Строительство, энергетика
Описание законопроекта:
1. Срок проведения публичных консультаций: с 23.08.2018 по 12.09.2018. 2. Наименование разработчика: Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. 3. Контактное лицо, телефон: Кишларь Елена Валерьевна, должность: заместитель начальника отдела экологического мониторинга и особо охраняемых природных территорий управления природных ресурсов и особо охраняемых природных территорий министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Телефон, адрес электронной почты:8 (383) 203 46 13, ekishlar@nso.ru. 4. Адреса для направления предложений и замечаний по проекту нормативного правового акта, сводному отчёту: • адрес почтовый: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 25; • адрес электронной почты: ekishlar@nso.ru. Предложения и замечания могут быть направлены также посредством размещения комментариев в ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области»: http://dem.nso.ru/bills.