Обсуждение законопроекта
Дата начала обсуждения проекта акта:
20 марта 2017
Дата окончания обсуждения проекта акта:
9 апреля 2017
Обновлен
29 апреля 2019

Оставлено голосов: 2

Статус: Работа над документом завершена
Вид документа:
Закон
Разработчик документа
Законодательное собрание Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Торговля, промышленность
Описание законопроекта:
Проект закона Новосибирской области «О внесении изменения в Закон Новосибирской области «О некоторых вопросах организации розничных рынков на территории Новосибирской области» (далее – законопроект) разработан с целью приведения в соответствие регионального законодательства нормам Федерального закона от 31.12.2014 № 492-ФЗ «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» в части необходимости законодательно установить сроки применения требований, установленных частями 2 и 3 статьи 24 Федерального закона от 30.12.2006 № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», в отношении сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, за исключением сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, расположенных на территориях городов с численностью свыше 1 миллиона человек.