Обсуждение законопроекта
Дата начала обсуждения проекта акта:
11 октября 2018
Дата окончания обсуждения проекта акта:
31 октября 2018
Обновлен
5 декабря 2018

Оставлено голосов: 0

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ КОТОРОГО ОСУЩЕС
Статус: Работа над документом завершена
Вид документа:
Проект акта органа исполнительной власти НСО
Разработчик документа
Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
1. Срок проведения публичных консультаций: с 11.10.2018 по 31.10.2018. 2. Наименование разработчика: Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. 3. Контактное лицо, телефон: Кутузова Татьяна Викторовна, должность: главный эксперт отдела экологического мониторинга и особо охраняемых природных территорий министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Телефон, адрес электронной почты:8 (383) 2020855, ktav@nso.ru. 4. Адреса для направления предложений и замечаний по проекту нормативного правового акта, сводному отчёту: • адрес почтовый: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 25; • адрес электронной почты: ktav@nso.ru. Предложения и замечания могут быть направлены также посредством размещения комментариев вГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области»