c 25 декабря 2019
по 31 декабря 2019

«О предоставлении Судилкину О. А., Драгун С. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства»
О предоставлении Судилкину О. А., Драгун С. Н. разрешения: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:062486 площадью 345 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, пер. 5-й Порт-Артурский, з/у 76 и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:062486 площадью 255 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, пер. 5-й Порт-Артурский, з/у 76 и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:062486 площадью 225 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, пер. 5-й Порт-Артурский, з/у 78 и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастровых кварталов 54:35:062486, 54:35:062535 площадью 331 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, пер. 5-й Порт-Артурский, з/у 78 и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки».