c 13 мая 2019
по 20 мая 2019

"О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание (3.4.1)» в отношении земельного участка с кадастровым условным номером 54:30:021202:ЗУ1 на территории Кокошинского сельсовета по адресу: Новосибирская область, Чулымский район, с. Кокошино, ул. Гагарина, д. 60"
Администрация Чулымского района Новосибирской области
Разрешение на условно разрешенный вид использования «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание (3.4.1)» в отношении земельного участка с кадастровым условным номером 54:30:021202:ЗУ1, площадью 1000 кв. м., расположенного по адресу: Новосибирская область, Чулымский район, с. Кокошино, ул. Гагарина, д. 60, находящегося в территориальной зоне «зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1).