c 25 января 2019
по 2 февраля 2019

«О предоставлении Жилину С. И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Жилину С. И. (на основании заявления в связи с фактическим расположением объекта капитального строительства (не завершенного строительством)) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:091940:11 площадью 0,0563 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Часовая, [39] (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 0,4 м со стороны ул. Часовой.