c 7 декабря 2018
по 15 декабря 2018

«О предоставлении Тимонову А. В. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Этап: Общественные обсуждения
Тимонову А. В. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:014265:20 площадью 1217 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новоси-бирская область, город Новосибирск, ул. Есенина, 3/2 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами сме-шанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1)».