c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении Боровинской Н. В., Рыбенко Н. П., Рыбенко Е. А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства»
Боровинской Н. В., Рыбенко Н. П., Рыбенко Е. А. на условно разрешенный вид использования земельных участков в границах территории кадастрового квартала 54:35:073305: площадью 260 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Далидовича, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) - «блокированная жилая застройка (2.3) – блокированные жилые дома»; площадью 170 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Далидовича, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) - «блокированная жилая застройка (2.3) – блокированные жилые дома».