c 9 октября 2019
по 20 октября 2019

«О предоставлении департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:072610 площадью 10 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, ул. Автогенная, з/у 126а (зона улично-дорожной сети (ИТ-3)), – «объекты придорожного сервиса (4.9.1)».