c 12 октября 2018
по 21 октября 2018

«О предоставлении Кузьмину В. М. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Кузьмину В. М. (на основании заявления в связи с необходимостью соблюдения требований пожарной безопасности (организация пожарного разрыва до объекта в границах смежного земельного участка)) для земельного участка с кадастровым номером 54:35:013645:4 площадью 0,0585 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Зеленхозовская, [66] (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6): в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с 3 м до 1 м с юго-западной стороны; в части увеличения максимального процента застройки с 30 % до 33 % в границах земельного участка.