c 9 октября 2019
по 20 октября 2019

«О предоставлении Бажину А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Бажину А. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:063985:4 площадью 469 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, го-род Новосибирск, ул. Коммунальная, 8, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности пониженной плотности за-стройки (Ж-1.5)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».