c 22 мая 2019
по 2 июня 2019

«О предоставлении Ковалевой Л. С. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Ковалевой Л. С. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что размер земельного участка меньше установленного градостроительным регламентом минимального размера земельного участка, а также конфигурация земельного участка является неблагоприятной для застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:062190:117 площадью 0,0438 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, 115/2 (зона производственной деятельности (П-1)), с 3 м до 0,8 м с восточной и западной сторон в габаритах объекта капитального строительства.