c 4 сентября 2019
по 15 сентября 2019

«О предоставлении Константинову Н. Н.разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Константинову Н. Н. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:073400:28 площадью 801 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новоси-бирская область, город Новосибирск, ул. Короленко, 197, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».