c 14 августа 2019
по 25 августа 2019

«О предоставлении Костореву С. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»
Этап: Общественные обсуждения
О предоставлении Костореву С. Н. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:072456 площадью 667 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, СТ «Инструментальщик», участок № 124 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)), – «ведение садоводства (13.2)».