c 12 июня 2019
по 23 июня 2019

«О предоставлении Смояну А. А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства»
Смояну А. А. на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 54:35:072875:13 площадью 624 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Карла Либкнехта, 116, и объекта капитального строительства (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)) – «для индивидуального жилищного строительства (2.1) - индивидуальные жилые дома».