Дата начала рассмотрения проекта:
c 8 апреля 2021
Дата окончания рассмотрения проекта:
по 22 апреля 2021

О проведении общественных обсуждений по проекту постановления мэрии города Новосибирска «О проекте планировки и проекте межевания территории, ограниченной полосой отвода Западно-Сибирской железной дороги, площадью имени профессора Лыщинского, ул. Немировича-Данченко, ул. Ватутина, руслом реки Тулы, ул. Станиславского, в Кировском и Ленинском районах»
Этап: Общественные обсуждения
Проект планировки территории (проект внесения изменений)
Контактные данные организатора общественных обсуждений
ogalimova@admnsk.ru,контактный телефон: 227-54-18, OKuchinskaya@admnsk.ru; контактный телефон: 227-53-37 sshikina@admnsk.ru; контактный телефон: 227-51-60