c 7 декабря 2018
по 15 декабря 2018

«О предоставлении Фоминых В. П. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Фоминых В. П. (на основании заявления в связи с необходимостью эффективного использования земельного участка для размещения магазина и соблюдения нормируемого расстояния до автостоянок) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:083015:793 площадью 0,1980 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Героев Революции (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности различной плотности застройки (Ж-1.1)), с 3 м до 1 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:083015:784 и с северо-восточной стороны в габаритах объекта капитального строительства.