c 4 сентября 2019
по 15 сентября 2019

«О предоставлении Таранухину А. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Таранухину А. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что наличие красной линии, охранной зоны инженерных сетей является неблагоприятным для застройки, а также учитывая фактическое местоположение объекта капитального строительства) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:081955:10 площадью 0,0535 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, пер. Алексеева, 7 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)), с 3 м до 0 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:081955:6 в габаритах объекта капитального строительства.