c 4 декабря 2019
по 15 декабря 2019

«О предоставлении Суркову Н. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Суркову Н. А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что конфигурация земельного участка является неблагоприятной для застройки) в части уменьшения предельного минимального количества машино-мест для стоянок индивидуальных транспортных средств для объектов капитального строительства с видом разрешенного использования «объекты для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. метров» в границах земельного участка с кадастровым номером 54:35:051160:72 площадью 0,4000 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Петухова, 12б (зона объектов культуры и спорта (Р-4)), с 52 машино-мест до 41 машино-места.