c 9 октября 2019
по 20 октября 2019

«О предоставлении Каневой С. С. разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства»
Этап: Оформление результатов общественных обсуждений
Каневой С. С.: на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:053660 площадью 278 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. 2-я Прокопьевская, и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки»; на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 54:35:053660 площадью 278 кв. м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. 2-я Прокопьевская, и объекта капитального строительства (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-6)) – «блокированная жилая застройка (2.3) – жилые дома блокированной застройки».