c 12 июня 2019
по 23 июня 2019

«О предоставлении Ловыгиной И. В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
О предоставлении Ловыгиной И. В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (на основании заявления в связи с тем, что наличие инженерных сетей является неблагоприятным для застройки) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:063975:31 площадью 0,0538 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Красных Партизан, 2 (зона застройки жилыми домами смешанной этажности (Ж-1), подзона застройки жилыми домами смешанной этажности пониженной плотности застройки (Ж-1.5)), с 3 м до 2 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:063975:32, с 3 м до 2,7 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:063975:05.