c 7 декабря 2018
по 15 декабря 2018

«О предоставлении департаменту промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Этап: Общественные обсуждения
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Департаменту промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска в соответствии с концессионным соглашением от 12.09.2018 № 17 в отношении нежилого здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Калининский район, ул. Богдана Хмельницкого, 27 (на основании заявления в связи с тем, что наличие инженерных сетей являются неблагоприятными для застройки, а также в связи с фактическим расположением объекта капитального строительства), для земельного участка с кадастровым номером 54:35:042025:15 площадью 0,3796 га, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 27 (зона объектов культуры и спорта (Р-4)): в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с 3 м до 0 м со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:042025:14 в габаритах объекта капитального строительства; в части уменьшения предельного минимального количества машино-мест для стоянок индивидуальных транспортных средств с 4 машино-мест на 100 кв. м общей площади до 0,5 машино-места на 100 кв. м общей площади для объектов капитального строительства с видом разрешенного использования «объекты для размещения спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов».